Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Blick auf die Ruine Trosky, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: G. Macoun 15 Hrdoňovice, Öl/Leinwand, 80 x 99 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |